Concesionarios

Bolivia

Santa Cruz

HANSA Ltda.
Santa Cruz
Av. Cristo Redentor #470
Teléfono: + 591 3 342 4000
Fax: + 591 3 342 3233
Línea gratuita de atención al cliente 800 - 100366.

Brigitte Petit

bpetit@hansa.com.bo
Vicepresidente
División Automotriz - HANSA Ltda.
Teléfono: ++ 591 33424000

Pablo Hurtado

phurtado@hansa.com.bo
Gerente Nacional Audi
División Automotriz - HANSA Ltda.
Teléfono: + 591 3 3424000

David Sapiencia

dsapiencia@hansa.com.bo
Jefe de Marca Audi
+ 591 76201879

Línea gratuita de atención al cliente 800 - 100366.

La Paz

HANSA Ltda.
La Paz

Av. Ballivian esq. Calle 12 edificio Peñaloza #7900 zona Calacoto
Teléfono +591 2 2119369
Línea gratuita de atención al cliente 800 - 100366.

Pablo Hurtado

phurtado@hansa.com.bo
Gerente Nacional Audi
División Automotriz - HANSA Ltda.
Teléfono: + 591 3 3424000

Ricardo Aguirre

riaguirre@hansa.com.bo
Gerente Nacional de Marketing
División Automotriz - HANSA Ltda.
Av. Hernando Siles y c. 17 de Obrajes # 6288
Teléfono: + 591 2 211 2267 - 214 6871

Marcelo Siles Estrada

asiles@hansa.com.bo
Gerente Nacional de Servicios
División Automotriz - HANSA Ltda.
Av. Hernando Siles y c. 17 de Obrajes # 6288
Teléfono: + 591 2 211 8129
Fax: + 591 2 211 8102
Celular: + 591 7 586 3097

Boris Ormachea

bormachea@hansa.com.bo
Jefe Nacional de Repuestos y Accesorios
División Automotriz - HANSA Ltda.
Av. Hernando Siles y c. 17 de Obrajes # 6288
Teléfono: + 591 2 2118129
Fax: + 591 2 211 8102
Celular: + 591 7 620 1862

Línea gratuita de atención al cliente 800 - 100366.